Вход по номеру телефона
Введите код из СМС

Код отправлен на телефон

Запросить повторный код
можно через 60

Не приходит сообщение?

Не приходит сообщение?

Если у вас сменился номер телефона, пожалуйста, позвоните или напишите нам:
+7 925 507-0541
(WhatsApp,Telegram)

Вы успешно авторизовались!

Страница перезагрузится
через 3

Код верный

Вас перенаправит на оформление заказа через 3

Свадебный девичник "50 оттенков белого"

11.07.2015

11 июля в студии известного московского дизайнера украшений Анны Славутиной состоялся интереснейший девичник для самых модных невест Москвы. Вопросы у участниц были самые разные: с чего начать организацию свадьбы? как составить правильно бюджет? как определиться с концепцией? как выбрать свое уникальное платье и подчеркнуть свой образ украшениями?!

За чашечкой чая с домашними капкейками от кондитерской Zhu_Zha_Cakes и бокалом сортового шампанского «Рислинг», предоставленного компаний ООО «Кубань - Вино», ни один вопрос не остался без чуткого внимания спикеров. Елена Лисянская, арт- директор агентства креативных свадеб Oh Wedding рассказала о том, как организовать праздник, составить бюджет и определиться с концепцией. Катя Гершуни, популярный фэшн-эксперт и стилист программы «На 10 лет моложе» на Первом канале поделилась тонкостями в создании целостного тематического образа, и выборе идеального платья. На десерт, всех участниц ждал рассказ от Анны Славутиной, автора бренда «Маленькие радости» и хозяйки студии о секретах в подборе украшений для этого незабываемого дня! Украшения, девушки примеряли на себе, а Анна корректировала выбор и давала ценные советы каждой участнице.

И конечно, никто не остался без подарка, предоставленного партнерам мероприятия агентства Beauty Brands и дизайнерского бренда свадебных платьев White Chicks! Информационный партнером девичника выступил портал Look for Look.